Страховка для
спортсменов

Платформа «Базар Страховок» поможет с выбором страховой компании, ориентируясь на пожелания, предпочтения и бюджет каждого клиента!
Что такое страхование спортсменов и для чего это нужно?
Спорт – это часть физической культуры, при которой упор делается на само физическое развитие человека, укрепление здоровья и самочувствия. Профессиональный спорт - та его часть, в которой участвуют атлеты, которым необходимо достигнуть определенного результата от физической деятельности, победить и добиться спортивных рекордов. Ходите ли Вы на занятия в фитнес-клуб, или это дело всей Вашей жизни, выбрали теннис или футбол, увлекаетесь экстремальными видами спорта, тренируетесь каждый день или посещаете редкие разовые тренировки, - риск получить травму остается всегда, поэтому страхование спортсменов для тренировок и соревнований необходимо всем.

Особенно необходим спортивный полис для ребенка или группы детей во время поездки на соревнования. Если вы тренер детской секции или организатор спортивного мероприятия, то значительно сэкономить время оформления поможет спортивная страховка онлайн. Рассчитать стоимость полиса для ребенка онлайн и узнать список необходимых документов поможет платформа Базар Страховок. Для того чтобы застраховать ребенка от несчастного случая, достаточно отправить заявку, представленную на этой странице.
*Страховка от несчастных случаев обязательна для участия в соревнованиях и дает возможность получить деньги на лечение в медицинских учреждениях при травме, полученной во время спортивных занятий.
Риски по НС-Спорт:
Временная утрата трудоспособности (травма)
Постоянная потеря трудоспособности (инвалидность)
Смерть
Выплата производится в % по таблице выплат в зависимости от повреждения.
В % от суммы.
Bыплата всей страховой суммы.
Почему стоит оформлять online страхование спортсменов в нашей компании?
Полис оплачивается и оформляется online, после оплаты Вы увидите его на своей электронной почте.
В Личном кабинете есть все оформленные Вами полисы: не нужно хранить их в распечатанном виде.
Чтобы купить страховку, не надо посещать офис страховщика:на нашем сайте можно сравнить несколько программ разных страховых компаний и в одном месте увидеть цены различных страховщиков.
Подбор тарифа
Online заявка
Личный кабинет
Служба поддержки готова проконсультировать по подробностям продукта по email, телефону или онлайн через форму обратной связи.
Служба поддержки
Почему стоит обращаться на bazarstrahovok.ru для приобретения страховки?
Получить дополнительную информацию, узнать о специальных условиях для партнеров, а также задать вопросы можно по телефону, с помощью формы «Обратной связи», либо в онлайн-чате на сайте.
Вы получаете:
первоклассный сервис;
персональное обслуживание;
круглосуточную поддержку;
помощь с выбором;
детальное сравнение условий/стоимости;
доступные цены;
удобные условия оплаты.
Обратная связь